Уголовно-исполнительные инспекции.

СПИСОК ФИЛИАЛОВ ФКУ УИИ УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

п/п    

   Наименование филиалов
      Должность
     
Ф.И.О. сотрудника
      Код города 
     
Телефоны

Адрес
График приёма по личным  вопросам               
1  

ФКУ УИИ

Начальник ФКУ УИИ Езиков Дмитрий Александрович 4712   34-06-30 305022, г.Курск 
ул.Республиканская, д.26     
граждан:
понедельник с
14-00 до 18-00    

осужденных:
понедельник с
10-00 до 13-00  

     - канцелярия     34-06-36  
2         - отдел исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера; по Центральному административному округу г.Курска; Зам.начальника  Николаева Татьяна Юрьевна 4712 70-34-93 70-18-43 305004, г.Курск, ул.Садовая, 3 граждан:
понедельник с
14-00 до 18-00

осужденных:
понедельник с
10-00 до 13-00
3   Филиал по Сеймскому административному округу г.Курска       Начальник филиала Емельянов Александр Михайлович 4712   37-20-87
38-36-62   
305018, г.Курск, 
ул.Краснополянская, 39     
граждан: 
понедельник с
14-00 до 18-00  

осужденных: понедельник с
09-30 до 13-00    
Зам.начальника Чаплыгина Екатерина Владиславовна  
4   Филиал по Железнодорожному административному округу г.Курска Начальник филиала Шашкова Анна Николаевна 4712 34-11-66 305022, г.Курск, ул.Республиканская, 26 граждан:
понедельник с
14-00 до 18-00

осужденных:
понедельник с
09-30 до 13-00   
5   Железногорский межмуниципальный филиал   Начальник филиала Ермакова Ирина Витальевна 47148 4-78-66 307170, г.Железногорск,
ул. 21 Партсъезда д.9
 
Ст. инспектор Филатов Павел Сергеевич 47150 2-20-66 307500, г.Дмитриев,
ул.Пролетарская, 24
 
Горшеченский межмуниципальный филиал  Зам начальника Алистратов Роман Леонидович 47158 2-13-95
306600, п.Кшенский,
ул.Тельмана, 14 
         
граждан:
понедельник с
14-00 до 18-00

осужденных:
понедельник с
09-30 до 13-00
Ст. инспектор Бикмаева Злата Александровна    
Ст. инспектор Мартемьянов Николай Александрович 47133 2-25-81 306800, п.Горшечное, 
ул.Новосёловская, 48
 
Ст. инспектор Телешина Светлана Юрьевна 47157   2-22-87   306700, п.Касторное,
ул.1-го Мая, 13  
 
Ст. инспектор  Пахомова Юлия Сергеевна    
7 Золотухинский межмуниципальный филиал   Начальник филиала Андреев Григорий Владимирович 47144 2-26-46 307100, г.Фатеж, 
ул.Тихая, 35
граждан:
понедельник с
14-00 до 18-00

осужденных: понедельник с
09-30 до 13-00
Ст. инспектор Сапожников Владимир Вячеславович 47151 2-18-88 306020, п.Золотухино,
ул.Ленина, 18 
 
Ст. инспектор Родионов Евгений Евгеньевич  47135 2-17-82  306000, п.Поныри, 
ул.Маяковского, 22
 
Филиал по Курскому району       Начальник филиала Кобозев Михаил Александрович   4712 34-06-58   305022, г.Курск,                   ул.Республиканская, 26   граждан:
понедельник с
14-00 до 18-00

осужденных:
понедельник с
09-30 до 13-00
Ст. инспектор Кузьменко Валентина Владимировна  
Ст. инспектор Мозолева Кристина Евгеньевна  
9     Курчатовский межмуниципальный филиал         Начальник филиала Мосолова Валентина Николаевна   47131 4-72-33 307251, г.Курчатов,
ул.Ленинградская, 1
граждан:
понедельник с
14-00 до 18-00

осужденных:
понедельник с
09-30 до 13-00
Ст. инспектор Трушкина Марина Николаевна      47142   2-21-78  307200, п.Прямицино,
ул.Октябрьская, 130  
 
Ст. инспектор Марченко Александр Сергеевич  
10 Льговский межмуниципальный филиал Начальник филиала Бондарева Светлана Алексеевна 47140 2-17-46 307750, г.Льгов,
ул.Ленина, 33
граждан:
понедельник с
14-00 до 18-00

осужденных:
понедельник с
09-30 до 13-00
Ст. инспектор Малахов Евгений Николаевич 47156 2-10-65 307620, п.Конышевка,
ул.Ленина, 21
 
11   Обоянский межмуниципальный филиал   Начальник филиала Тутов Дмитрий Викторович 47141 2-27-07 306230, г.Обоянь,
ул.3-го Интернационала, 13
граждан:
понедельник с
14-00 до 18-00

осужденных: 
понедельник с
09-30 до 13-00
Ст. инспектор Горяйнов Сергей Николаевич 47146 4-11-95 307030, п.Медвенка,
ул.Советская, 23
 
12     Солнцевский межмуниципальный филиал     Начальник филиала Патютько Любовь Алексеевна 47134 2-11-41 306200, п.Пристень,
ул.Советская, 24
граждан:
понедельник с
14-00 до 18-00

осужденных:
понедельник с
09-30 до 13-00
Ст. инспектор Яворская Галина Дмитриевна 47154 2-25-77 306120, п.Солнцево,
ул.Ленина, 48
 
Ст. инспектор Мясникова Ольга Борисовна 47155 2-11-04 307000, п.Мантурово,
ул.Маяковского, 4
 
13 Рыльский межмуниципальный филиал Начальник филиала Роденко Юрий Викторович 47132 2-12-44 307450, п.Глушково,
ул.Ударная, 42
граждан: понедельник с
13-00 до 18-00

осужденных: понедельник с
09-30 до 13-00
Зам.начальника Черкашина Елена Сергеевна 47152 2-62-54 307370, г.Рыльск,
Советская площадь, 3
 
Ст. инспектор Балакина Юлия Александровна 47147 2-15-47 307410, п.Коренево,
ул.Октябрьская, 18 а
 
Ст. инспектор Соловьев Сергей Николаевич 47137 2-33-70 307540, п.Хомутовка, 
ул.Память Ильича, д. 81
 
14     Сужданский межмуниципальный филиал     Начальник филиала Черкасин Николай Михайлович 47143 2-14-68 307800, г.Суджа,
ул.Ленина, 35
граждан:
понедельник с
14-00 до 18-00

осужденных:
понедельник с
09-30 до 13-00
Ст. инспектор Денисов Сергей Николаевич 47149 2-10-67 307910, сл.Белая,
Советская пл., 2
 
Ст. инспектор Набасова Наталья Викторовна 47136 2-50-18 307850, с.Большесолдатское,
ул.Почтовая, 5
 
    15     Щигровский межмуниципальный филиал     Начальник филиала Жеглов Андрей Владимирович 47145 4-39-17 306530, г.Щигры, 
ул.Октябрьская, 27
 
Ст. инспектор Финько Татьяна Борисовна 47153 2-39-60 307060, п. Тим,
ул. Кирова д.53
 
Ст. инспектор Языкова Мария Владимировна 47159 2-16-01 306440, п.Черемисиново, 
ул.Мира, 3
 


Дата последнего обновления: 10.11.2017 16:34

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2016 2015 2014  
Что делать, если в отношении осужденного предпринимаются мошеннические действия?
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

важная информация