Сотрудницы курского УФСИН стали призёрами Чемпионата по рукопашному бою

16.04.2018

В г. Кисловодске на базе Южного федерального центра спортивной подготовки завершился чемпионат ФСИН России по рукопашному бою в котором приняли участие 604 спортсмена из 71 субъекта Российской Федерации в том числе сотрудники УФСИН России по Курской области. К соревнованиям были допущены спортсмены, имеющие не ниже I разряда в данном виде спорта, среди участников на татами вышли кандидаты в мастера спорта, в том числе заслуженные и международного класса.

Сильнейших среди мужчин и женщин отобрали в 10 и 9 весовых категориях.

Сборная УФСИН России по Курской области показала хороший результат: сотрудница ИК-9 Наталья Малыхина в личном зачёте заняла 2 место, Юлия Пахомова - сотрудница уголовно исполнительной инспекции в личном зачёте заняла 3 место.В общекомандном зачёте спортсмены Курского УФСИН заняли 6 место, войдя в 10 лучших команд.

Победителям и призёрам были вручены медали и грамоты.

На церемонии награждения и закрытия присутствовал начальник УФСИН России по Ставропольскому краю генерал-майор внутренней службы Владислав Никишин. Он поздравил победителей, пожелал им крепкого здоровья, терпения на нелегком спортивном пути и, конечно, более высоких побед и покорения новых вершин.