В УФСИН России по Курской области отмечают День кадрового работника уголовно-исполнительной системы

24.05.2012


Кадровая работа всегда занимала одно из главенствующих направлений деятельности уголовно-исполнительной системы Курской области. На сегодняшний момент благодаря профессиональной работе сотрудников кадрового аппарата в полном объёме выполнен план ФСИН России по профессиональной подготовке и повышению квалификации сотрудников. Проведена активная планомерная работа по подбору и формированию кадрового состава Управления и учреждений, комплектованию учебных заведений ФСИН России на 2012 год. Сформирован профессиональный, сбалансированный кадровый состав, способный выполнять возложенные на него функции. Направления работы кадровой службы в уголовно-исполнительной системе многогранны – это не только учет персонала и кадровое делопроизводство, это и организация обучения, и система мотивации, и реализация социальных льгот и гарантий. За всем этим стоит ежедневная, кропотливая работа всех сотрудников кадровых служб УФСИН России по Курской области.
В этот праздничный день сотрудников кадровых аппаратов подразделений УФСИН поздравил начальник Управления полковник внутренней службы Владимир Михайлов, который отметил:
- Кадровая работа - главный фундамент всей уголовно-исполнительной системы, ведь от того кто служит, зависит эффективность функционирования всего учреждения. Именно в нашей сфере крылатое выражение «кадры решают всё» является прямым подтверждением результативности работы всей системы. От вашего профессионализма, от того насколько точно вы видите потенциал соискателей, зависит весь кадровый состав как Управления, так и подразделений. А от этого, в свою очередь, напрямую зависит способность коллектива достигать поставленных целей. Поздравляя Вас с профессиональным праздником, от всей души хочется пожелать дальнейших успехов в Вашей деятельности, неиссякаемого упорства, настойчивости в решении поставленных задач, крепкого здоровья, счастья, благополучия!



Пресс-служба УФСИН России по Курской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 19.10.2018 12:18

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Курской области через Госуслуги
Решаем вместе