В УФСИН России по Курской области прошли соревнования по плаванию среди сотрудников ведомства

18.02.2016

С целью пропаганды здорового образа жизни и повышения уровня профессиональной подготовки сотрудников уголовно-исполнительной системы в бассейне спорткомплекса «Юго-Западного Университета» города Курска состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников пенитенциарного ведомства области.

По условиям Спартакиады УФСИН России по Курской области имени Михаила Токарева 10 командам из 30 пловцов, сотрудникам всех подразделений уголовно-исполнительной системы Курской области, предстояло преодолеть 50 метровую дистанцию свободным стилем.

В командном зачёте места определились следующим образом: 1-е место - команда аппарата УФСИН России по Курской области 2-е место - команда СИЗО-1, 3-е место - команда исправительного учреждения № 3.

В личном зачёте победителем стал Александр Домонтов, второе место занял Сергей Полуянов. Замкнул тройку призёров Николай Ланин.

Победители и призёры соревнований были награждены почетными грамотами.