На коллегии УФСИН России по Курской области подвели итоги работы

15.11.2018

Открыл заседание коллегии начальник УФСИН России по Курской области Владимир Назаров, отметив, что итоги прошедшего периода свидетельствуют о том, что учреждения УИС региона функционируют устойчиво, обстановка в подразделениях контролируемая и управляемая.

В заседании приняли участие руководящий состав УФСИН и подведомственных учреждений, ведущий эксперт аппарата Уполномоченного по правам человека в Курской области, председатель Общественной наблюдательной комиссии, Общественного совета при УФСИН, представители прокуратуры. 

Об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной деятельности и новых задачах по своим направлениям доложили заместители начальника Управления.

На коллегии отмечено, что за истекший период времени не было допущено побегов, чрезвычайных происшествий. Работа тыловых и коммунально-бытовых объектов оставалась устойчивой. Принимаются меры по обеспечению прав человека при исполнении уголовных наказаний. Ведутся работы по улучшению санитарно-бытовых условий содержания осужденных и лиц, заключенных под стражу. В учреждениях продолжается проведение мероприятий по внедрению современных технических средств надзора, которые позволяют повысить эффективность надзора и качество несения службы, обеспечить эффективное противодействие противоправному поведению со стороны подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

На мероприятии была вручена ведомственная медаль "100-лет финансово-экономических служб" председателю Общественного совета при УФСИН России по Курской области Людмиле Дрёмовой. В поздравительном слове начальник Управления поблагодарил Людмилу Алексеевну за долголетнее сотрудничество, отметив, что многие сотрудники пенитенциарных учреждений региона с успехом окончили Финансовый университет при Правительстве РФ, директором которого она является. Владимир Назаров пожелал успехов в достижении поставленных целей, неиссякаемой энергии и дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Кроме того на совещании ряду сотрудников были вручены ведомственные награды: медали, грамоты, благодарности Директора ФСИН и очередные звания.

Затем был заслушан ряд руководителей исправительных учреждений региона. Даны конкретные указания и определены сроки исполнения. В завершение коллегии начальник УФСИН России по Курской области Владимир Назаров поблагодарил личный состав за достигнутые успехи, отметил имеющиеся недостатки в работе и определил стоящие перед УФСИН цели.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 16.11.2018 08:48

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Курской области через Госуслуги
Решаем вместе